Louis VERNANCHET (XIXe siècle), d’après Edmond... - Lot 49 - Paris Ouest Enchères

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Louis VERNANCHET (XIXe siècle), d’après Edmond RUDAUX (1840-1908) : Couple et son chien Huile sur panneau signé en bas à droite 27 x 21 cm (Manques de matière)
Mes ordres d'achat