David GIRIN (1848-1917) : La lettre Huile... - Lot 52 - Paris Ouest Enchères

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
David GIRIN (1848-1917) : La lettre Huile sur toile signée en haut à droite 47 x 35 cm (Sauts de matières et infimes trous)
Mes ordres d'achat