Ecole du début du XXe siècle : Vue du château... - Lot 1 - Paris Ouest Enchères

Lot 1
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole du début du XXe siècle : Vue du château de Chillon. Aquarelle sur papier monogrammée en bas à droite. 25 x 17 cm
Mes ordres d'achat