Eduard HILDEBRANDT (1818-1869) : Moulin en... - Lot 2 - Paris Ouest Enchères

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Eduard HILDEBRANDT (1818-1869) : Moulin en montagne animé de personnages Aquarelle signée et datée 1842 en bas à gauche 17 X 12,5 cm Encadrement de forme ovale (accidenté)
Mes ordres d'achat