Ecole française du XIXe siècle : Le retour... - Lot 3 - Paris Ouest Enchères

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle : Le retour de la chasse Encre et aquarelle sur papier portant une signature illisible en bas à droite et une annotation dans la marge "Vestibule du château de Bu St-Rémy (Eure) 31 x 25 cm (Quelques griffures)
Mes ordres d'achat