Pierre MAILLOT (1924-2008): Dragons, régiment... - Lot 6 - Paris Ouest Enchères

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre MAILLOT (1924-2008): Dragons, régiment Staroboub, Russie 1803-1806. Aquarelle et encre sur papier signé et daté 76 en bas à droite. 24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat