Eugène BILLAUD (1888-1964) : Le repos des... - Lot 7 - Paris Ouest Enchères

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène BILLAUD (1888-1964) : Le repos des animaux sur la place. Aquarelle sur papier signé en bas à gauche. 15 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat