Eugène BILLAUD (1888-1964) : Sous le porche,... - Lot 8 - Paris Ouest Enchères

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Eugène BILLAUD (1888-1964) : Sous le porche, 1945. Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat