Ecole orientaliste, début du XXe siècle :... - Lot 9 - Paris Ouest Enchères

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole orientaliste, début du XXe siècle : Tunis, Place Halfaouine, 1910. Aquarelle sur papier situé en bas à gauche, daté 11/III/1910 en bas à droite. 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat