Fernando LIGER HIDALGO (1880-1945) : Séville.... - Lot 10 - Paris Ouest Enchères

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Fernando LIGER HIDALGO (1880-1945) : Séville. Aquarelle sur papier signé et situé en bas à droite. 31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat