Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932) : Animation... - Lot 11 - Paris Ouest Enchères

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932) : Animation dans la cour. Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 38 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat