Amédée PREVOST (XIX-XXe siècle) : Au caravansérail,... - Lot 12 - Paris Ouest Enchères

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Amédée PREVOST (XIX-XXe siècle) : Au caravansérail, 1907. Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 35,5 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat