Théodore Charles BALKE (1875-1951) : Café... - Lot 13 - Paris Ouest Enchères

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Théodore Charles BALKE (1875-1951) : Café à la Médina de Tunis, 1910. Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche. 45 x 60 cm (Restauration à la toile)
Mes ordres d'achat