Augustin FERRANDO (1880-1957) : Côte Oranaise Gouache... - Lot 14 - Paris Ouest Enchères

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
Augustin FERRANDO (1880-1957) : Côte Oranaise Gouache sur papier signé en bas à gauche. 28 x 38 cm (à vue)
Mes ordres d'achat