Pierre MAILLOT (1924-2008): Fantasia, 2004 Huile... - Lot 16 - Paris Ouest Enchères

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre MAILLOT (1924-2008): Fantasia, 2004 Huile sur panneau d'isorel signé et daté en bas à droite 25 x 17 cm
Mes ordres d'achat