Georges WASHINGTON (1827-1910) : Cavaliers... - Lot 17 - Paris Ouest Enchères

Lot 17
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Georges WASHINGTON (1827-1910) : Cavaliers a la fontaine. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos sur le cadre étiquette ancienne : "Boston art club Exhibition 1874 "Arabs at the fountain" G. Washington" 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat