Louis GRANATA (1901-1964): Portrait de jeune... - Lot 18 - Paris Ouest Enchères

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis GRANATA (1901-1964): Portrait de jeune femme aux bijoux. Huile sur panneau signé en bas à droite 48 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat