Ecole de la fin du XIXe/ début du XXe siècle... - Lot 19 - Paris Ouest Enchères

Lot 19
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole de la fin du XIXe/ début du XXe siècle : La fileuse Huile sur carton signé DURAND en bas à droite 28 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat