Eugène ACCARD (1824-1888) : La lettre. Huile... - Lot 20 - Paris Ouest Enchères

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
Eugène ACCARD (1824-1888) : La lettre. Huile sur panneau signé en bas à droite 29,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat