Ecole française fin XIXe--début XXe siècle... - Lot 22 - Paris Ouest Enchères

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole française fin XIXe--début XXe siècle : Le hameau près de l'étang. Huile sur toile portant une signature apocryphe COROT en bas à droite. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat