Louis François CABANE (1867-1947) : Paysage... - Lot 23 - Paris Ouest Enchères

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Louis François CABANE (1867-1947) : Paysage à l'église Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat