Edmond PETITJEAN (1844-1925) : Les gorges... - Lot 24 - Paris Ouest Enchères

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Edmond PETITJEAN (1844-1925) : Les gorges de Lafilou, 1871 Aquarelle sur papier signé, daté et situé en bas au centre 45 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat