Ecole française de la fin du XIXe siècle... - Lot 25 - Paris Ouest Enchères

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle : Paysage Huile sur carton 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat