Louis Emile ADAM (1839-1937) : Le petit pont Aquarelle... - Lot 26 - Paris Ouest Enchères

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Louis Emile ADAM (1839-1937) : Le petit pont Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 22,5 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat