Abel GERBAUD (1888-1954) : Vue sur le port Huile... - Lot 27 - Paris Ouest Enchères

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Abel GERBAUD (1888-1954) : Vue sur le port Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat