GUISEPPE CALVI (1895-1983) : Bord de mer... - Lot 28 - Paris Ouest Enchères

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GUISEPPE CALVI (1895-1983) : Bord de mer de nuit Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat