Bernard BOUTET DE MONVEL (1880-1949), attribué... - Lot 36 - Paris Ouest Enchères

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Bernard BOUTET DE MONVEL (1880-1949), attribué à : Bouquet de fleurs dans un vase Dessin à la mine de plomb sur papier quadrillé 25 x 22,5 cm (à vue) (Rousseurs) Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat