Bernard BOUTET DE MONVEL (1880-1949) : Conversation... - Lot 37 - Paris Ouest Enchères

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bernard BOUTET DE MONVEL (1880-1949) : Conversation entre élégantes Dessin à la mine de plomb, signé du monogramme en bas à droite. 10 x 16,5 cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat