Michel BOUCHAUD (1902-1965) : La Psyché Dessin... - Lot 39 - Paris Ouest Enchères

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel BOUCHAUD (1902-1965) : La Psyché Dessin à l'encre et aquarelle sur papier signé en bas à gauche et titrée en bas au centre 20 x 12 cm (à vue) Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat