Michel BOUCHAUD (1902-1965) : Les Deux Soeurs Dessin... - Lot 40 - Paris Ouest Enchères

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Michel BOUCHAUD (1902-1965) : Les Deux Soeurs Dessin à l'encre et aquarelle sur papier signé en bas à gauche et titrée en bas au centre 18 x 12 cm (à vue) Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat