Marcel GROMAIRE (1892-1974) : Nu féminin,... - Lot 41 - Paris Ouest Enchères

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1974) : Nu féminin, 1944 Encre sur papier signé et daté en bas à gauche 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat