Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) : Acteur... - Lot 42 - Paris Ouest Enchères

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) : Acteur de théâtre P. Lafuente, Carmen Fusain sur papier signé, titré et daté 1929 en bas à droite 31,5 x 22 cm à vue (Traces d'humidité en haut à droite)
Mes ordres d'achat