Edouard-Jacques DUFEU (1836-1900): Vue de... - Lot 45 - Paris Ouest Enchères

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Edouard-Jacques DUFEU (1836-1900): Vue de la ville de Bordeaux. Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 27,5 x 45,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat