André HAMBOURG (1909-1999) : "A Villeuve-Les-Avignons",... - Lot 46 - Paris Ouest Enchères

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
André HAMBOURG (1909-1999) : "A Villeuve-Les-Avignons", 1993 Dessin à la mine de plomb sur papier signé en bas à gauche, situé et daté 13/6/93 en bas à droite 28 x 20 cm Référence bibliographique: André Suarès et André Hambourg, "Provence", éd. Edisud, 1993, reproduit p.41 Provenance : Galerie Francis BARLIER Collection particulière
Mes ordres d'achat