Camille HILAIRE (1916-2004): "La chambre... - Lot 48 - Paris Ouest Enchères

Lot 48
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004): "La chambre jaune" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos. 22,5 x 31,5 cm Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat