D'après Georges BRAQUE pour DAUM : Les Trois... - Lot 49 - Paris Ouest Enchères

Lot 49
Estimation :
5000 - 8000 EUR
D'après Georges BRAQUE pour DAUM : Les Trois Grâces Epreuve en pâte de cristal et bronze doré Signé au dos et numéroté EA1 H. 35 cm
Mes ordres d'achat