Georges MATHIEU (1921-2012) : Ouvrage "Mathieu... - Lot 50 - Paris Ouest Enchères

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) : Ouvrage "Mathieu à la monnaie" orné d'une composition à la gouache, dédicacé à l'encre "Pour Alain Carles qui a donné à mes médailles une éternité intemporelle" et signé. 28 x 58 cm
Mes ordres d'achat