Roland DUBUC (1924-1998) : Au cirque. Gouache... - Lot 84 - Paris Ouest Enchères

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Roland DUBUC (1924-1998) : Au cirque. Gouache sur papier signé en bas à droite. 49 x 63 cm (à vue)
Mes ordres d'achat