Divinité bouddhiste. Sujet en bronze à patine... - Lot 197 - Paris Ouest Enchères

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Divinité bouddhiste. Sujet en bronze à patine brune. Asie du Sud-Est, XXe siècle. H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat