Ecole italienne fin du XIXe siècle: Jeune... - Lot 209 - Paris Ouest Enchères

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole italienne fin du XIXe siècle: Jeune femme et enfant. Groupe en biscuit de porcelaine portant une signature au dos. 23 x 37 x 23 cm (accident réparé au cou de l'enfant)
Mes ordres d'achat