Sujet en porcelaine polychrome et dorée représentant... - Lot 154 - Paris Ouest Enchères

Lot 154
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Sujet en porcelaine polychrome et dorée représentant un marchand ambulant en hiver. Italie, Capodimonte, XXe siècle Marque sous la base H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat