Ensemble de douze pièces en bois sculpté.... - Lot 191 - Paris Ouest Enchères

Lot 191
Résultat : 13EUR
Ensemble de douze pièces en bois sculpté. XXe siècle (petits accidents)
Mes ordres d'achat