Lucien STRAUB (né en 1910) : Fontaine à... - Lot 84 - Paris Ouest Enchères

Lot 84
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 35EUR
Lucien STRAUB (né en 1910) : Fontaine à Riquewhir Composition en marqueterie de bois, signé en bas à droite, situé et contresigné au dos. 28,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat