LALIQUE, France, attribué à Vase Bacchus,... - Lot 114 - Paris Ouest Enchères

Lot 114
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
LALIQUE, France, attribué à Vase Bacchus, modèle créé en 1938 Epreuve en verre moulé pressé à décor sur la panse de satyres H. 18 cm, diam. 17 cm (éclats à la base et éclat interne au col)
Mes ordres d'achat