Anne WALKER (née en 1933) : Cirsium. Eau-forte... - Lot 144 - Paris Ouest Enchères

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Anne WALKER (née en 1933) : Cirsium. Eau-forte signée en bas à droite, titré et numéroté 67/85 en bas à gauche 65,5 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat