Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750... - Lot 56 - Paris Ouest Enchères

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 ), cadran rond à fond crème et batonnets indiquant les heures, de marque Berna de luxe. Bracelet à double maille serpent Numéroté 2029 Poids brut: 21,37 g. env. L. 17 cm env.
Mes ordres d'achat