Deux timbales en métal argenté, l'une portant... - Lot 96 - Paris Ouest Enchères

Lot 96
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Deux timbales en métal argenté, l'une portant la mention "S Q 197 ESCHINI", l'autre à décor de fleurs et cartouche (dans sa boite) (usures et chocs)
Mes ordres d'achat