Ecole d'Italie du Nord, vers 1680-1700 :... - Lot 176 - Paris Ouest Enchères

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole d'Italie du Nord, vers 1680-1700 : Le décompte de la recette Huile sur toile 49 x 66 cm (rentoilé et restaurations)
Mes ordres d'achat