Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 281 - Paris Ouest Enchères

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière Style Louis XV, travail XXe siècle H. 28,5 cm
Mes ordres d'achat