Bracelet articulé en or jaune 18k (750‰)... - Lot 83 - Paris Ouest Enchères

Lot 83
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Bracelet articulé en or jaune 18k (750‰) à maillons plats ciselés en épi soulignés de chainettes sur les deux bordures. Agrémenté de cinq breloques en or jaune 18k (750‰) et cabochons de pierres de couleurs (quelques manques de pierres) L. 21,5 cm env. Poids brut : 65,4 g. env.
Mes ordres d'achat